경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 0

불법소각

지역
부천
분야
기타
청원기간
2019.08.21~2019.09.20
청원인
Naver-건**
조회수
55

청원내용

옥길동
소재지 주민입니다
2년째 밤마다 불법소각으로 잠못이루고있습니다
광명 일대에서 이루어지는 불법소각으로 밤마다 잠못 이루고있습니다
이더운 늦여름 창문열기가 두렵습니다
대책을 새워주세요