본문 바로가기
모바일 메뉴 열기
도민청원 소개
소개
신청 방법
처리 절차
청원 제외 사항
도민청원 참여
청원 작성
청원 목록
설문조사
나의 청원
공지사항
공지사항
자주하는 질문
자주하는 질문
모바일 메뉴 닫기
사이트맵 열기
소개
신청 방법
처리 절차
청원 제외 사항
청원 작성
청원 목록
설문조사
나의 청원
공지사항
자주하는 질문
사이트맵 닫기
열기
본인인증
청원작성
청원목록
청원설문조사
나의청원
닫기
만료
참여인원
0
명
영통빌리지 교통문제
지역
용인
분야
교통·건설·환경
청원기간
2023.01.17~2023.02.16
청원인
Kakao-사**
조회수
52
진행상황
청원접수
청원진행
답변대기
답변완료
청원내용
용인시 영통빌리지 앞에 교통문제때문에 주민들 피해당하고있습니다. 영통역 필요합니다.
목록