경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 0

용인시 남사면의 무분별한 농지전용 및 불법행위

지역
용인
분야
농림·축산·해양
청원기간
2021.02.24~2021.03.26
청원인
Naver-파**
조회수
83

청원내용

안녕하세요 경기도지사님 이하 경기도청 관계자 여러분 코로나 로 힘든시국에 공무원 님들의 노고에 감사 드립니다. 다름이 아니라 용인시 남사면 농업 진흥구역내 불법 비닐하우스내 화훼 소매 판매 행위로 정상적으로 임대 및 자가 소상공인 은 코로나로 힘든시기에 더욱더 힘든 겨울을 보내고 있읍니다. 남사면은 농업지역에 불법으로 화훼재배를 해야 하는 지역에 불법 성토 및 간판. 하우스내 취사시설. 불법건축물 .농업용 전기 무단사용 .교통체증유발. 을 일으키고 있습니다. 평소 불법과 타협 하지 안는 도지사님 이하 공무원 님 덜 깨서 는 실태조사후 조속히 조치 바랍니다.