경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 0

서종면 문호리 다리골 상하수도 좀 들어오게해주세요

지역
양평
분야
도시·주택
청원기간
2021.02.14~2021.03.16
청원인
Kakao-또**
조회수
86

청원내용

물이 더러워서 몸에 자꾸 뭐가 나요ㅠ 그리고 사람들이 쓰레기, 세제, 고기기름 등 계곡물에 버리는지 물이 아주 똥물이예요.