경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 0

법규위반.소음공해

지역
시흥
분야
교통·건설·환경
청원기간
2020.09.26~2020.10.26
청원인
Kakao-Yo**
조회수
41

청원내용

수인산업도로 신천리에서
은행동.은계로 일대에
배달오토바이 무질서가
극에달해 있습니다
또한 산업도로에 굉음을내며 질주하는 오토바이 들로인해 소음이
너무심함니다
특히 금~일요일은 더심해짐니다
이륜오토바이 법규위반과
소음을 강력단속 처리해주세요