경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 1

감일동356-15 불법건축물을 신고합니다.

지역
하남
분야
교통·건설·환경
청원기간
2019.06.08~2019.07.08
청원인
Naver-류**
조회수
87

청원내용

감일동 356-15 번지 소슬빌의 건축물형태를 보면 지하2층 지상4층 12세대 다세대 주택밑 근생주택입니다.
그런데 지상5층에도 멀정한 건축물을 지어놓고 사용은 안하고 있는것 같습니다.
이 건축물은 분명히 불법인데 하남시에서는 눈을 감고있읍니다. 경기도에서 응징해주세요.