경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 1

경기지역화폐카드 담당자 업무처리 저질수준

지역
군포
분야
산업·경제
청원기간
2020.04.10~2020.05.10
청원인
Kakao-오**
조회수
126

청원내용

제가 경기지역화폐 신청을 했는데 카드가 2개오고 수수료 2000원이 제계좌에서 빠져나갔습니다.
아니 신청을 한번했는데 뭐 사용해본적도 없는데 분실되어 재발급했겠습니까?
시스템오류로 중복발급되었다면.처리를 해줘야하는데 제가 최근 10일동안 150번 전화을 경기지역화폐 1899-7997로 전화했으나 단한번도 전화받지않았고 게시판에 4번이나 글을 올려도 답변하나ㅜ해주는 인간이ㅜ없습니다.
문의및신청자가 폭주한다고요? 아무리 그래도 10일동안 전화응대및게시판에 답변하나 해주는 인간이 없는게ㅜ과연 행정서비스관련 맞는 얘기입니까?
또한 누구맘대로 적은 돈이지만 남의 돈을 빼갑니까? 강도나 뭐가 다릅니까?
강력하개 항의하고 경기지역화폐ㅜ담당자달에게 강력하게 항의합니다.
이거.크게 이슈로 삼겠습니다.
우선ㅜ경기도에서ㅜ답변바랍니다.
당신들이.위탁업무를 준 원청이기때문에...

010-****-****입니다.

개인정보 보호법에 따라 민원인 개인정보를 본인 요청에 의해 수정처리함(2020.4.10. 17:35)