경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 8

가운사거리 부근소음문제 해결요청

지역
남양주
분야
교통·건설·환경
청원기간
2019.09.30~2019.10.30
청원인
Kakao-공**
조회수
78

청원내용

강변북로, 가운로, 다산지금로가 교차하는 가운사거리 부근에 교통량증가 및 오토바이 굉음으로 인한 소음이 심하여 인근에 위치한 아파트 잋 거주민들이 소음에 노출되어 시달리고 있습니다. 소음감소 대책을 조속히 시행하여 주시기 바랍니다.