경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

청원진행중 참여인원 0

도로공사로인한진입로가 없어졌어요

지역
안성
분야
교통·건설·환경
청원기간
2024.05.21~2024.06.20
청원인
Naver-수**
조회수
159

청원내용

공도-양성간 지방도 공사가진행되는구간입니다
2차선이었던도로를 4차선공사하면서 진입로가 없어져 땅으로 진입이안되어 올해 농사가 아직도 시작이 안되고있습니다
맹지이기는하지만 대대로 현황도로가 엄연히 있었던곳이기에 너무 어이가없는사항입니다
저희뿐아니라 공사되고있는 구간에 많은지주들이 이같은 어려움을 격고있는데 도로건설과나 감리단이나 현장이나 누구하나 적극적으로 대처해주않고있으니 별탈없이 여태까지 농사를 짓고있는입장에서는 정말 어이가없습니다 정식길을 만들어달란것도 아니고 농기계가 들어갈수있도록 농사를 지을수만있게해달라고하는데도 아무런 대책이 없어 잠도못이루고 혼자 애만태우고있습니다
부디 농사지을수있도록 해주세요
풀만무성한땅을바라볼수밖에 없는심정 은 표현할수가없이 괴롭습니다

참여인원 0

SNS공유
더보기