경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 1,236

고양 덕은 LH A1블록단지

지역
고양
분야
교통·건설·환경
청원기간
2022.05.30~2022.06.29
청원인
Naver-ru**
조회수
4,453

청원내용

입주는 시켜놓고 가로등 하나 제대로
갖혀져 있지 않고 버스 노선 하나 제대로
오고 가지도 않아 자차가 없는 서민은
걸어서 위험한 비포장 도로를 한참을 걸어야
출퇴근을 할수 있는 상황입니다. 택시를 불러도 아직 네비에 찍히지 않아 취소 되기 매일이고 비오는 날이면 전쟁통이 따로 없네요
교통, 가로등시설 재정비 매일 혼자사는 여성은
야근하고 퇴근길엔 납치되어 죽어나가도 아무도 모르는 암흑길입니다. 빠른개선이 필요합니다. 뉴스에 나와야 개선이 되는게 아니라 먼저 갖혀진 나라가 되었으면 합니다.