경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 0

물좀주세요

지역
가평
분야
기타
청원기간
2022.04.19~2022.05.19
청원인
Kakao-오**
조회수
179

청원내용

저는 가평군청평면 행자골에사는 60대오미숙입니다 저희집에는 물이 안나와요 집을지어 이사를온지3년이 되었습니다 이웃들은 계곡수를 이용하고있는데 그물을 못쓰게하네요 상수도사업소에 수도없이 문의를해도 예산이없다며 기다리라고 눈도꿈쩍안하네요 큰볼일한번보려면 차를타고 전철역까지 갑니다 윗집 어르신은 생수물병 주워다 이고지고 물나오는곳에 가서 떠옵니다 빨래도 하고요 사는게 말이 아닙니다 겨울에는 물이 없으니 보일러도안돌아가요 자식들도 못오게 하고 언제까지 이렇게 살아야 하는지요 그물좀 나누어쓰면좋을텐데 안주네요 저는 우울증ㅈ이 심해졌어요 물 생각만 하면 죽고싶어요 제발 물좀주세요