경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 0

능곡3구역 재개발요청

지역
고양
분야
도시·주택
청원기간
2021.01.19~2021.02.18
청원인
Kakao-송**
조회수
53

청원내용

곳곳이 물이새고 쓰레기
더미로. 악취가 심하게 나며
주차공간도 없거니와 좁은 도로사정으로
하루가 멀다하고 주행중 다투는 소리에 .동네가 시끄러워 밤잠도 제대로 못자고
출근하다 보니 정상적인 생활도 불가피한 상태이니 반듯이 재개발되어야 합니다