경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 2

버스정류장 추가 설치 좀 해 주세요

지역
고양
분야
교통·건설·환경
청원기간
2020.08.06~2020.09.05
청원인
Naver-9***
조회수
80

청원내용

덕양구 향동지구의 중심상가 쪽 버스정류장이 좀 생겼으면 합니다~ 정류장으로 4단지 다음이 중흥S아파트 인데 그 사이의 DMC하우스디 쪽은 정류장이 없어 버스이용이 매우 불편 합니다. 그리고 중심 상가도 활성화가 되면 모두들 버스로 쉽게 오 갈수 있었으면 합니다. 향동내에는 주차장들이 협소해 버스로 이동 해야 되는데 정류장 마저 여의치 않아 매우 불편 합니다. 버스정류장 추가 설치 좀 부탁 드립니다