경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 1

경기도지사님! 계곡의 불법 상가는 다 철수된건가요 ?

지역
가평
분야
교통·건설·환경
청원기간
2020.07.28~2020.08.27
청원인
Naver-내**
조회수
106

청원내용

안녕하십니까 ?
가평 현리에 계곡이 여러개 있는대 대표적인 계곡이 조종면 신상교~현등사까지 계곡과 마일리 쪽 계곡인데
상점을 철수 되었으나 차양막들이 여전히 자리 잡고 영업을 계속하고 있고 손님을 받고 있는 실정입니다.
단속이 되었는건가 의심할정도로 영업을 하고 있습니다.
콘크리트 위에 친 차양막이 쇠파이프로 굳게 자리 잡고 있습니다.
힘들여 이룬 도지사님의 업적에 먹티를 할까 걱정이 됩니다.
지나는 사람들이 하나 같이 왜 마무리가 이러냐며 한소리들 하고 있습니다.
그러면 깨끗이 철수한 상점주들만 손해가 아닌지요 ?
하면 다 하던가 아니면 하지 말던가
누구는 버티어서 이익을 보고 도에 협조를 잘해서 손해보는 일이 없어야 되겠습니다.