경기도민청원 1만명 이상 동의 시 도지사가 답변합니다

본인인증

청원작성

청원목록

청원설문조사

나의청원

만료 참여인원 9

안전하고 쾌적한 환경에서 살길원합니다.

지역
시흥
분야
도시·주택
청원기간
2019.05.11~2019.06.10
청원인
Kakao-연**
조회수
100

청원내용

시흥시 장현지구 택지지구에 내년에 입주를 앞두고 있습니다.
그런데 바로 옆에 송전탑이 떡 버티고있어 안전에 위헙을 느끼고 미관상으로도 안좋습니다.
꼭 지중화가 이루어져 안전한 곳에서 살고싶습니다.
지중화가이루어질수 있도록 검토해주시길 바랍니다.