경기도민 청원

도정 현안 관련, 30일 동안 5만 명 이상의 도민들이 추천한 '청원'에 대해서는
도지사실 및 관련 실국장 등이 답변해 드리겠습니다.

청원진행중 참여인원 0

통행차로 확대

지역
의정부
분야
교통·건설·환경
청원기간
2019.11.18~2019.12.18
청원인
Kakao-양**
조회수
14

청원내용

의정부시 자일동 43번국도(포천에서 의정부 방향) 편도3차로 중에
한 개차로(방역시설 설치되어 있음)를 폐쇄하고
방역차로로 2개차로를 운영중인데
이로인해 병목 현상으로 퇴근길이 극심한 혼잡이 발생되고 있습니다
현장 직원에게 물어보니 시 방침 이라고 말만하고 개선의지가 없어 보입니다
참 어처구니 없더군요
아직도 틀에 박힌 행정을 하는지 안타까울 뿐 이네요
빠른 시정 부탁드립니다

참여인원 0

SNS공유
더보기