경기도민 청원

도정 현안 관련, 30일 동안 5만 명 이상의 도민들이 추천한 '청원'에 대해서는
도지사실 및 관련 실국장 등이 답변해 드리겠습니다.

청원진행중 참여인원 0

대기오염조사 청원

지역
의왕
분야
교통·건설·환경
청원기간
2021.09.28~2021.10.28
청원인
Kakao-정**
조회수
18

청원내용

1. 주소- 의왕 백운중앙로 롯데 타임빌라스
2.비오는날(2021.9.28, 오후5시~9시) 지붕에서 엄청난 회색 연기 내뿜음(내뿜는 지름이 바로 옆 민가 둘레 면적만한 사이즈)
3. 대기에 뿜어지는 의문의 오염요소들(예, 다이억신. 일산화탄소. 중금속 등) 이 있는지, 시민의 건강을 위해 조사할 것을 강력히 청원합니다
4. 겨울에는 더 많은 난방연소로 인한 대기오염으로 주변 시민이 치명적인 고통을 받기전 현장실태조사와 내뿜어진 대기물질요소를 조속히 조사해주기를 청원합니다

참여인원 0

SNS공유
더보기