경기도민 청원

도정 현안 관련, 30일 동안 5만 명 이상의 도민들이 추천한 '청원'에 대해서는
도지사실 및 관련 실국장 등이 답변해 드리겠습니다.

청원진행중 참여인원 0

도와주세요

지역
안성
분야
기타
청원기간
2021.09.21~2021.10.21
청원인
Kakao-si**
조회수
22

청원내용

저는 안성시 명륜동 129번지에 거주 하는 사람입니다 저희집은 2층으로 되있으며 수압이 너무 약하고 물이 너무 더러워요 하지만 안성시청에서는 제대로 처리를 해주지 않습니다 제발 도와주세요

참여인원 0

SNS공유
더보기