경기도민 청원

도정 현안 관련, 30일 동안 5만 명 이상의 도민들이 추천한 '청원'에 대해서는
도지사실 및 관련 실국장 등이 답변해 드리겠습니다.

청원진행중 참여인원 0

풍산역 급행열차 정차와 M버스 풍산역정차요구

지역
고양
분야
교통·건설·환경
청원기간
2021.04.15~2021.05.15
청원인
Kakao-(^**
조회수
27

청원내용

풍산역 부근 아파트 세대수가 약2만세대인(가족 불포함)관계로 풍산역에
급행열차(지하철)가 꼭 정차할수있도록 요구하며..
서울가는 M버스(71ㅣ9번)를 풍산역 부근(또는 쌍용@앞 공영주차장 부근))에 꼭 정차할수 있도록 조치부합니다

참여인원 0

SNS공유
더보기